ट्रेन रनिंग स्टेटस

18247 बिलासपुर रेवा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:40 pm
बिलासपुर जंक्शन
6:55 pm
6:57 pm
उसलापुर
7:02 pm
7:04 pm
घुटकू
7:14 pm
7:15 pm
कल्मितर
7:21 pm
7:23 pm
करगी रोड
7:32 pm
7:33 pm
सल्करोअद
7:39 pm
7:41 pm
बेलगहना
7:49 pm
7:51 pm
तेंगंमादा
7:59 pm
8:01 pm
खोंग्सरा
8:16 pm
8:18 pm
भंवर टोंक
8:33 pm
8:35 pm
खोदरी
8:43 pm
8:45 pm
सर्बहरा
9:05 pm
9:10 pm
पेंड्रा रोड
9:15 pm
9:17 pm
हर्री
9:26 pm
9:28 pm
वेंकत्नाग्र
9:35 pm
9:37 pm
निगुरा
9:45 pm
9:47 pm
जैतहरी
9:55 pm
9:57 pm
छुल्हा
10:10 pm
10:15 pm
अनुपपुर जंक्शन
10:25 pm
10:27 pm
अम्लाई
10:35 pm
10:37 pm
बुर्हर
10:43 pm
10:45 pm
छाडा
10:52 pm
10:54 pm
सिंघपुर
11:30 pm
11:40 pm
शहडोल
12:15 am
12:17 am
बीरसिंहपुर
12:25 am
12:27 am
नोव्रोजाबाद
12:37 am
12:39 am
करकेली
12:55 am
1:00 am
उमरिया
1:18 am
1:20 am
चंदिया रोड
1:48 am
1:50 am
रुपौन्द
2:40 am
2:50 am
कटनी जंक्शन
3:08 am
3:10 am
जुकेही
3:24 am
3:26 am
अम्दारा
3:43 am
3:45 am
मैहर
3:58 am
4:00 am
उन्छेरा
4:25 am
4:35 am
सतना
5:18 am
5:20 am
बाघै रोड
5:28 am
5:30 am
तुर्की रोड
5:55 am
 
रेवा