ट्रेन रनिंग स्टेटस

18425 पूरी दुर्ग एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित19:50 25-अग
Rवा./सं.*19:47 25-अग
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:55 25-अग
Eवा./सं.*19:56 25-अग
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)रजत गढ़
अगला स्टॉपेज स्टेशनढेंकनाल
आखिरी अपडेट21:25 25-अग
मचपुर स्टेशन से 21:24 25-अग को प्रस्थान हो गया है। भुवनेश्वर से 62 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:30 pm
पुरी
7:20 pm
7:25 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
7:50 pm
7:55 pm
7:56 pm
भुबनेश्वर
1 मिनट की देरी से
8:05 pm
8:07 pm
मंचेस्वर
8:30 pm
8:35 pm
कट्टक
9:33 pm
9:35 pm
धेनकनाल
10:20 pm
10:40 pm
तालचेर
10:54 pm
10:56 pm
तालचेर रोड
11:43 pm
11:45 pm
अंगुल
12:16 am
12:18 am
बोंदा
12:55 am
12:57 am
रैराखोल
2:00 am
2:02 am
संबलपुर रोड
2:25 am
2:35 am
संबलपुर
3:15 am
3:20 am
बरगढ़ रोड
3:35 am
3:37 am
बरपाली
3:52 am
3:54 am
डूंगरिपली
4:30 am
4:35 am
बालांगीर
5:00 am
5:02 am
सैन्ताला
5:12 am
5:14 am
बद्मल
5:55 am
6:15 am
टिटलागढ
6:34 am
6:36 am
मुरिबहल
6:50 am
6:55 am
कन्ताबंजी
7:15 am
7:17 am
हरिशंकर रोड
7:40 am
7:42 am
नवापारा रोड
7:55 am
7:57 am
खरिअर रोड
8:14 am
8:16 am
बागबहरा
8:50 am
8:52 am
महासमुंद
10:30 am
10:40 am
रायपुर जंक्शन
11:13 am
11:15 am
भिलाई पॉवर हाउस
11:55 am
 
दुर्ग जंक्शन