ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

18447 हिराखण्ड एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन06:23
06:45, देरी 22m
प्रस्थान06:25
06:47, देरी 22m
प्लेटफार्म
जगदलपुर पहुँच गयी है 13:18 25 Mar 2019भालुमसका से 235 किलो मीटर आगे है |
अपडेट25 Mar 2019 13:21
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1भुबनेश्वर19:37देरी 2mजा चुकी है
2खुर्दा रोड जंक्शन20:0320:08देरी 3mजा चुकी है
3निरकरपुर20:3320:34देरी 7mजा चुकी है
4भुसंदपुर20:4220:43देरी 7mजा चुकी है
5कलुपारा घाट20:5520:56देरी 10mजा चुकी है
6कुहुरी21:0321:04देरी 9mजा चुकी है
7बालूगांव21:1921:21देरी 9mजा चुकी है
8चिल्का21:2821:29देरी 8mजा चुकी है
9खल्लिकोट21:3821:52देरी 21mजा चुकी है
10गंजाम22:1522:16देरी 20mजा चुकी है
11छत्रपुर22:2522:27देरी 20mजा चुकी है
12ब्रह्मपुर22:4822:53देरी 23mजा चुकी है
13इच्च्पुरम23:1323:15देरी 23mजा चुकी है
14सोमपेटा23:2823:30देरी 22mजा चुकी है
15प्लासा23:5800:10समय परजा चुकी है
16नौपाडा जंक्शन00:2900:32समय परजा चुकी है
17श्रीकाकुलम रोड01:0401:10समय परजा चुकी है
18चिपुरुपल्ली01:4301:44देरी 2mजा चुकी है
19विजयनगरम जंक्शन02:1803:22देरी 47mजा चुकी है
20बोब्बिली जंक्शन04:0804:13देरी 41mजा चुकी है
21पार्वतीपुरम04:3004:32देरी 36mजा चुकी है
22पार्वतीपुरम टाउन04:3604:37देरी 35mजा चुकी है
23रायगडा05:2505:40देरी 25mजा चुकी है
24सिंगापुरम रोड05:5105:55देरी 22mजा चुकी है
25कयूत्गुडा06:0906:11देरी 22mजा चुकी है
26सिकर्पाई06:2906:31देरी 21mजा चुकी है
27भालुमसका06:4506:47देरी 22mजा चुकी है
28लेलिगुमा07:1007:12देरी 25mजा चुकी है
29रौली07:3307:35देरी 23mजा चुकी है
30तिकिरी07:5408:00देरी 30mजा चुकी है
31सिंगारम08:1008:12देरी 27mजा चुकी है
32लक्ष्मीपुर रोड08:3608:38देरी 33mजा चुकी है
33ककिरिगुम्मा08:5708:59देरी 34mजा चुकी है
34बैगुडा09:1309:16देरी 34mजा चुकी है
35दमनजोड़ी09:3309:35देरी 33mजा चुकी है
36डुमुरीपुट09:4609:48देरी 31mजा चुकी है
37कोरपुट जंक्शन10:1010:40देरी 30mजा चुकी है
38जेयपोरे11:5511:57देरी 37mजा चुकी है
39चरमुला कुसुमि12:2012:22देरी 30mजा चुकी है
40कोतापर रोड12:3312:35देरी 27mजा चुकी है
41जगदलपुर13:18समय परपहुँच गयी है