ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

18447 हिराखण्ड एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन20:35
20:46, देरी 11m
प्रस्थान20:36
20:47, देरी 11m
प्लेटफार्म 3
जगदलपुर पहुँच गयी है 13:17 19 Jan 2019भुसंदपुर से 733 किलो मीटर आगे है |
अपडेट19 Jan 2019 13:18
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1भुबनेश्वर19:37देरी 2mजा चुकी है
2खुर्दा रोड जंक्शन20:0020:05समय परजा चुकी है
3निरकरपुर20:3520:36देरी 9mजा चुकी है
4भुसंदपुर20:4620:47देरी 11mजा चुकी है
5कलुपारा घाट21:0021:01देरी 15mजा चुकी है
6कुहुरी21:1021:11देरी 16mजा चुकी है
7बालूगांव21:2721:29देरी 17mजा चुकी है
8चिल्का21:3521:36देरी 15mजा चुकी है
9खल्लिकोट21:4521:46देरी 15mजा चुकी है
10गंजाम22:0922:10देरी 14mजा चुकी है
11छत्रपुर22:2022:21देरी 14mजा चुकी है
12ब्रह्मपुर22:4122:46देरी 16mजा चुकी है
13इच्च्पुरम23:0923:11देरी 19mजा चुकी है
14सोमपेटा23:2223:24देरी 16mजा चुकी है
15प्लासा00:0000:10समय परजा चुकी है
16नौपाडा जंक्शन00:3000:32समय परजा चुकी है
17श्रीकाकुलम रोड01:0501:10समय परजा चुकी है
18चिपुरुपल्ली01:3801:42समय परजा चुकी है
19विजयनगरम जंक्शन02:1002:47देरी 12mजा चुकी है
20बोब्बिली जंक्शन03:3503:40देरी 8mजा चुकी है
21पार्वतीपुरम04:0604:08देरी 12mजा चुकी है
22पार्वतीपुरम टाउन04:1204:13देरी 11mजा चुकी है
23रायगडा04:5305:23देरी 8mजा चुकी है
24सिंगापुरम रोड05:3305:37देरी 4mजा चुकी है
25कयूत्गुडा05:5005:52देरी 3mजा चुकी है
26सिकर्पाई06:0806:10समय परजा चुकी है
27भालुमसका06:2506:27देरी 2mजा चुकी है
28लेलिगुमा06:4806:55देरी 8mजा चुकी है
29रौली07:1507:17देरी 5mजा चुकी है
30तिकिरी07:3007:32देरी 2mजा चुकी है
31सिंगारम07:5007:52देरी 7mजा चुकी है
32लक्ष्मीपुर रोड08:1008:24देरी 19mजा चुकी है
33ककिरिगुम्मा08:4008:42देरी 17mजा चुकी है
34बैगुडा09:0209:04देरी 22mजा चुकी है
35दमनजोड़ी09:2009:22देरी 20mजा चुकी है
36डुमुरीपुट09:3409:36देरी 19mजा चुकी है
37कोरपुट जंक्शन09:5510:15देरी 5mजा चुकी है
38जेयपोरे11:5011:52देरी 32mजा चुकी है
39चरमुला कुसुमि12:1512:18देरी 26mजा चुकी है
40कोतापर रोड12:3512:37देरी 29mजा चुकी है
41जगदलपुर13:17समय परपहुँच गयी है