ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

18447 हिराखण्ड एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन07:43
08:08, देरी 25m
प्रस्थान07:45
08:10, देरी 25m
प्लेटफार्म 1
रौली से 07:38 को प्रस्थान हो गया है | सिंगारम से 22 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 26 mins
अपडेट19 Mar 2019 7:40
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1भुबनेश्वर19:35समय परजा चुकी है
2खुर्दा रोड जंक्शन20:0520:12देरी 7mजा चुकी है
3निरकरपुर20:3820:40देरी 13mजा चुकी है
4भुसंदपुर20:5020:51देरी 15mजा चुकी है
5कलुपारा घाट20:5921:00देरी 14mजा चुकी है
6कुहुरी21:0821:09देरी 14mजा चुकी है
7बालूगांव21:2521:27देरी 15mजा चुकी है
8चिल्का21:3821:39देरी 18mजा चुकी है
9खल्लिकोट21:4821:49देरी 18mजा चुकी है
10गंजाम22:1122:12देरी 16mजा चुकी है
11छत्रपुर22:2122:22देरी 15mजा चुकी है
12ब्रह्मपुर22:4222:48देरी 18mजा चुकी है
13इच्च्पुरम23:0823:10देरी 18m
14सोमपेटा23:2123:23देरी 15m
15प्लासा00:0500:10समय परजा चुकी है
16नौपाडा जंक्शन00:3000:32समय परजा चुकी है
17श्रीकाकुलम रोड01:0501:17देरी 7mजा चुकी है
18चिपुरुपल्ली01:4801:50देरी 8mजा चुकी है
19विजयनगरम जंक्शन02:2003:00देरी 25mजा चुकी है
20बोब्बिली जंक्शन03:4503:49देरी 17mजा चुकी है
21पार्वतीपुरम04:0504:07देरी 11mजा चुकी है
22पार्वतीपुरम टाउन04:1104:12देरी 11m
23रायगडा05:0005:22देरी 7mजा चुकी है
24सिंगापुरम रोड05:3505:38देरी 5mजा चुकी है
25कयूत्गुडा05:5005:52देरी 3mजा चुकी है
26सिकर्पाई06:1006:18देरी 8mजा चुकी है
27भालुमसका06:3006:49देरी 24mजा चुकी है
28लेलिगुमा07:1007:12देरी 25mजा चुकी है
29रौली07:3607:38देरी 26mजा चुकी है 893 मिनट पहले अपडेट
30तिकिरी07:5407:55देरी 26m13 km दूर
31सिंगारम07:43
आगमन संभावना 08:08
07:45
08:10
देरी 25m22 km दूर
पहुंचने मे -14 hr -20 min
प्लेटफार्म 1
32लक्ष्मीपुर रोड08:2608:28देरी 23m
33ककिरिगुम्मा08:4608:48देरी 23m
34बैगुडा09:0309:05देरी 23m
35दमनजोड़ी09:2109:23देरी 21m
36डुमुरीपुट09:3609:38देरी 21m
37कोरपुट जंक्शन09:5910:19देरी 9m
38जेयपोरे11:1811:20समय पर
39चरमुला कुसुमि11:5011:52समय पर
40कोतापर रोड12:0612:08समय पर
41जगदलपुर13:40समय पर