ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

18447 हिराखण्ड एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन23:06
23:29, देरी 23m
प्रस्थान23:08
23:30, देरी 22m
प्लेटफार्म 2
जगदलपुर पहुँच गयी है 13:22 17 Jan 2019सोमपेटा से 577 किलो मीटर आगे है |
अपडेट17 Jan 2019 13:22
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1भुबनेश्वर19:35समय परजा चुकी है
2खुर्दा रोड जंक्शन20:0020:05समय परजा चुकी है
3निरकरपुर20:2820:29देरी 2mजा चुकी है
4भुसंदपुर20:3920:40देरी 4mजा चुकी है
5कलुपारा घाट20:5520:56देरी 10mजा चुकी है
6कुहुरी21:0521:07देरी 12mजा चुकी है
7बालूगांव21:2721:29देरी 17mजा चुकी है
8चिल्का21:3621:37देरी 16mजा चुकी है
9खल्लिकोट21:4621:47देरी 16mजा चुकी है
10गंजाम22:1122:12देरी 16mजा चुकी है
11छत्रपुर22:2022:22देरी 15mजा चुकी है
12ब्रह्मपुर22:2522:30समय परजा चुकी है
13इच्च्पुरम23:1323:14देरी 22mजा चुकी है
14सोमपेटा23:2923:30देरी 22mजा चुकी है
15प्लासा00:0000:10समय परजा चुकी है
16नौपाडा जंक्शन00:3000:32समय परजा चुकी है
17श्रीकाकुलम रोड01:0601:10समय परजा चुकी है
18चिपुरुपल्ली01:4001:42समय परजा चुकी है
19विजयनगरम जंक्शन02:1002:38देरी 3mजा चुकी है
20बोब्बिली जंक्शन03:2603:32समय परजा चुकी है
21पार्वतीपुरम04:0004:02देरी 6mजा चुकी है
22पार्वतीपुरम टाउन04:0604:07देरी 5mजा चुकी है
23रायगडा04:5305:30देरी 15mजा चुकी है
24सिंगापुरम रोड05:4005:42देरी 9mजा चुकी है
25कयूत्गुडा05:5405:56देरी 7mजा चुकी है
26सिकर्पाई06:1406:16देरी 6mजा चुकी है
27भालुमसका06:3006:32देरी 7mजा चुकी है
28लेलिगुमा06:4806:50देरी 3mजा चुकी है
29रौली07:1407:16देरी 4mजा चुकी है
30तिकिरी07:3407:36देरी 6mजा चुकी है
31सिंगारम07:4607:48देरी 3mजा चुकी है
32लक्ष्मीपुर रोड08:0608:35देरी 30mजा चुकी है
33ककिरिगुम्मा08:5208:54देरी 29mजा चुकी है
34बैगुडा09:1009:12देरी 30mजा चुकी है
35दमनजोड़ी09:3009:32देरी 30mजा चुकी है
36डुमुरीपुट09:4209:44देरी 27mजा चुकी है
37कोरपुट जंक्शन10:0010:20देरी 10mजा चुकी है
38जेयपोरे11:2311:25देरी 5mजा चुकी है
39चरमुला कुसुमि11:5011:52समय परजा चुकी है
40कोतापर रोड12:0512:40देरी 32mजा चुकी है
41जगदलपुर13:22समय परपहुँच गयी है