ट्रेन रनिंग स्टेटस

18495 भुबनेश्वर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


15-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Rameswaram

आगमन
प्रस्थान
8:40 am
रामेश्वरम
9:38 am
9:40 am
रामनाथपुरम
10:04 am
10:05 am
परमकुड़ी
10:35 am
10:40 am
मानामदुरै जंक्शन
11:04 am
11:05 am
शिवगंगा
11:33 am
11:34 am
देवकोटई रोड
11:45 am
11:50 am
कारैकुड़ी जंक्शन
12:24 pm
12:25 pm
पुदुक्कोट्टई
1:45 pm
1:50 pm
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
2:37 pm
2:39 pm
तँजाउर जंक्शन
3:15 pm
3:17 pm
कुम्भकोणम
3:46 pm
3:48 pm
मयिलाडुतुरई जंक्शन
4:11 pm
4:12 pm
सिरकाली
4:29 pm
4:30 pm
चिदंबरम
5:08 pm
5:10 pm
तिरुपदरिपुल्यूर
6:55 pm
7:05 pm
विल्लुपुरम जंक्शन
10:05 pm
10:30 pm
चेन्नई एग्मोर
1:03 am
1:05 am
गुडूर जंक्शन
1:28 am
1:30 am
नेल्लोर
5:20 am
5:25 am
विजयवाडा जंक्शन
11:01 am
11:02 am
दुव्वादा
11:40 am
12:00 pm
विशाखापट्नम
12:58 pm
1:00 pm
विजयनगरम जंक्शन
4:00 pm
4:02 pm
ब्रह्मपुर
6:20 pm
6:25 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
6:55 pm
 
भुबनेश्वर