ट्रेन रनिंग स्टेटस

18567 विशाखापट्नम कोल्लम एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --29-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:20 29-अग
Eवा./सं.*08:20 29-अग
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)
अगला स्टॉपेज स्टेशनकटपडी जं.
आखिरी अपडेट22:55 29-अग
तिरुत्तानी स्टेशन से 22:55 29-अग को प्रस्थान हो गया है। विशाखापत्तनम से 780 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
8:20 am
विशाखापट्नम
समय से
8:50 am
8:52 am
दुव्वादा
9:19 am
9:20 am
एल्लामंचिली
10:25 am
10:26 am
समालकोट जंक्शन
11:15 am
11:17 am
राजमुन्द्री
12:27 pm
12:28 pm
एलुरु
2:05 pm
2:15 pm
विजयवाडा जंक्शन
2:39 pm
2:40 pm
तेनाली जंक्शन
3:29 pm
3:30 pm
बापटला
3:59 pm
4:00 pm
ओंगुल
4:29 pm
4:30 pm
सिंगारयाकोंदा
5:54 pm
5:55 pm
नेल्लोर
7:38 pm
7:40 pm
गुडूर जंक्शन
9:45 pm
9:50 pm
रेनिगुन्टा जंक्शन
11:53 pm
11:58 pm
काटपाडी जंक्शन
1:23 am
1:25 am
जोलारपेट जंक्शन
2:57 am
3:00 am
सेलम जंक्शन
3:55 am
4:00 am
ईरोड जंक्शन
4:43 am
4:45 am
तिरुप्पूर
5:46 am
5:50 am
कोइंबटोर जंक्शन
7:17 am
7:20 am
पालघाट जंक्शन
9:07 am
9:10 am
त्रिचुर
9:58 am
10:00 am
अलवाए
10:30 am
10:35 am
एर्नाकुलम टाउन
11:47 am
11:50 am
कोट्टायम
12:09 pm
12:10 pm
चंगनचेरी
12:19 pm
12:20 pm
तिरुवाल्ला
12:28 pm
12:30 pm
चेंगन्नुर
12:44 pm
12:45 pm
मवेलिककारा
1:13 pm
1:15 pm
कायांकुलम जंक्शन
1:34 pm
1:35 pm
करुनागपल्ली
1:44 pm
1:45 pm
सस्ताँकोत्टा
3:00 pm
 
कोल्लम जंक्शन