ट्रेन रनिंग स्टेटस

19022 लखनऊ बांद्रा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


24-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Lucknow Ne

आगमन
प्रस्थान
11:35 pm
लखनऊ जंक्शन
1:35 am
1:45 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1:57 am
2:02 am
कानपुर अनवरगंज
2:58 am
3:00 am
कन्नौज
4:05 am
4:10 am
फर्रुखाबाद जंक्शन
6:15 am
6:25 am
कासगंज जंक्शन
7:38 am
7:40 am
हाथरस सिटी
9:10 am
9:20 am
मथुरा जंक्शन
10:10 am
10:35 am
अछनेरा जंक्शन
11:35 am
11:40 am
भरतपुर जंक्शन
1:45 pm
1:50 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
3:40 pm
3:45 pm
कोटा जंक्शन
5:33 pm
5:35 pm
भवानी मंडी
9:05 pm
9:25 pm
रतलाम जंक्शन
11:08 pm
11:10 pm
दाहोद
12:23 am
12:25 am
गोधरा जंक्शन
1:27 am
1:37 am
वडोदरा जंक्शन
2:25 am
2:27 am
भरूच जंक्शन
3:22 am
3:27 am
सूरत
4:38 am
4:40 am
वापी
5:40 am
5:42 am
बोईसर
7:13 am
7:16 am
बोरिवली
8:00 am
 
बांद्रा टर्मिनस