ट्रेन रनिंग स्टेटस

19042 गाज़ीपुर सिटी बांद्रा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


19-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Ghazipur City

आगमन
प्रस्थान
7:30 pm
गाज़ीपुर सिटी
8:10 pm
8:12 pm
औंरिहर जंक्शन
8:33 pm
8:35 pm
डोभी हॉल्ट
9:30 pm
9:35 pm
जौनपुर जंक्शन
10:21 pm
10:23 pm
मरिअहू
10:59 pm
11:01 pm
जंघई जंक्शन
12:45 am
12:55 am
इलाहाबाद जंक्शन
3:30 am
3:35 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
5:45 am
5:50 am
इटावा
7:28 am
7:30 am
शमशाबाद
8:20 am
8:30 am
आगरा कैन्ट
11:25 am
11:27 am
बयाना जंक्शन
11:51 am
11:53 am
हिन्दौन सिटी
12:03 pm
12:05 pm
श्री महावीरजी
12:35 pm
12:40 pm
गंगापुर सिटी
1:30 pm
1:35 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
3:05 pm
3:15 pm
कोटा जंक्शन
4:13 pm
4:15 pm
रामगंज मंडी
4:58 pm
5:00 pm
शामगढ़
7:50 pm
8:10 pm
रतलाम जंक्शन
12:30 am
12:40 am
वडोदरा जंक्शन
1:25 am
1:27 am
भरूच जंक्शन
2:55 am
3:00 am
सूरत
3:51 am
3:53 am
वलसाड
4:13 am
4:15 am
वापी
7:02 am
7:05 am
बोरिवली
7:50 am
 
बांद्रा टर्मिनस