ट्रेन रनिंग स्टेटस

19217 सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

प्लेटफार्म : NA23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:10 23-सित
Eवा./सं.**17:10 23-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 21-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
5:10 pm
बांद्रा टर्मिनस
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
5:42 pm
5:47 pm
बोरिवली
6:41 pm
6:43 pm
पालघर
7:25 pm
7:27 pm
दहानू रोड
7:58 pm
8:00 pm
वापी
8:22 pm
8:27 pm
वलसाड
8:45 pm
8:47 pm
बिलिमोरा जंक्शन
9:03 pm
9:05 pm
नवसारी
9:37 pm
9:42 pm
सूरत
10:15 pm
10:17 pm
कोसम्बा जंक्शन
10:43 pm
10:45 pm
अंकलेश्वर जंक्शन
10:58 pm
11:00 pm
भरूच जंक्शन
11:58 pm
12:03 am
वडोदरा जंक्शन
12:38 am
12:39 am
आनंद जंक्शन
12:55 am
12:56 am
नदियाद जंक्शन
1:11 am
1:12 am
महेम्दावाद खेडा रोड
1:40 am
1:42 am
मणिनगर
2:00 am
2:20 am
अहमदाबाद जंक्शन
2:50 am
2:52 am
सानंद
3:30 am
3:32 am
विरमगाम जंक्शन
4:12 am
4:13 am
लखतर
4:33 am
4:35 am
सुरेंद्र नगर
4:55 am
4:56 am
मुली रोड
5:14 am
5:16 am
थान जंक्शन
5:31 am
5:32 am
दलदी
5:44 am
5:46 am
वांकानेर जंक्शन
6:50 am
7:00 am
राजकोट जंक्शन
7:21 am
7:22 am
पदधारी
8:03 am
8:05 am
हापा
8:50 am
 
जामनगर