ट्रेन रनिंग स्टेटस

19218 सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित13:55 22-अक्टू
Eवा./सं.*13:55 22-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट05:52 23-अक्टू
बांद्रा टर्मिनस स्टेशन पर 05:52 23-अक्टू को आगमन हुआ है। जामनगर से 811 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
1:55 pm
जामनगर
समय से
2:05 pm
2:07 pm
हापा
2:56 pm
2:57 pm
पदधारी
3:28 pm
3:33 pm
राजकोट जंक्शन
4:07 pm
4:12 pm
वांकानेर जंक्शन
4:30 pm
4:31 pm
दलदी
4:44 pm
4:46 pm
थान जंक्शन
5:11 pm
5:12 pm
मुली रोड
5:30 pm
5:32 pm
सुरेंद्र नगर
5:54 pm
5:55 pm
लखतर
6:54 pm
6:56 pm
विरमगाम जंक्शन
7:26 pm
7:28 pm
सानंद
8:15 pm
8:35 pm
अहमदाबाद जंक्शन
8:44 pm
8:46 pm
मणिनगर
9:14 pm
9:16 pm
महेम्दावाद खेडा रोड
9:30 pm
9:32 pm
नदियाद जंक्शन
9:50 pm
9:52 pm
आनंद जंक्शन
10:41 pm
10:46 pm
वडोदरा जंक्शन
11:17 pm
11:18 pm
पालेज
11:40 pm
11:42 pm
भरूच जंक्शन
11:52 pm
11:53 pm
अंकलेश्वर जंक्शन
12:07 am
12:08 am
कोसम्बा जंक्शन
12:45 am
12:50 am
सूरत
1:10 am
1:12 am
नवसारी
1:21 am
1:29 am
बिलिमोरा जंक्शन
1:54 am
1:59 am
वलसाड
2:18 am
2:25 am
वापी
3:11 am
3:13 am
दहानू रोड
3:31 am
3:40 am
पालघर
4:18 am
4:20 am
विरार
4:47 am
4:52 am
बोरिवली
5:13 am
5:15 am
अँधेरी
5:40 am
 
बांद्रा टर्मिनस
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
BE1
B1
B2
B3
A1
UR
UR
GS