ट्रेन रनिंग स्टेटस

19224 जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-सित
Aनिर्धारित09:39 22-सित
Rवा./सं.*09:52 22-सित
Rदेरी13 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित09:41 22-सित
Eवा./सं.*09:56 22-सित
Pदेरी15 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)संगरिया
अगला स्टॉपेज स्टेशनसंगेरिया
आखिरी अपडेट19:47 22-सित
धबन स्टेशन से 19:45 22-सित को प्रस्थान हो गया है। माधोपुर पंजाब से 392 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:50 am
जम्मू तवी
8:01 am
8:03 am
बरी ब्रह्मण
8:14 am
8:16 am
विजिय्पुर जम्मू
8:29 am
8:31 am
साम्बा
8:40 am
8:42 am
घगवाल
8:48 am
8:50 am
हिरा नगर
8:56 am
8:57 am
चक्दयाला
9:02 am
9:04 am
च्चन आरोरियाँ
9:13 am
9:14 am
बूढी
9:25 am
9:27 am
कठुआ
9:39 am
9:52 am
9:41 am
9:56 am
माधोपुर पंजाब
15 मिनट की देरी से
9:49 am
9:51 am
सुजानपुर
9:59 am
10:01 am
भारोली
10:25 am
10:55 am
पठानकोट जंक्शन
11:02 am
11:04 am
पठानकोट कैंट
11:22 am
11:23 am
मिर्थल
11:40 am
11:42 am
मुकेरियन
11:58 am
12:00 pm
दसुया
12:13 pm
12:15 pm
टांडा उर्मर
12:28 pm
12:29 pm
भोजपुर सिर्वल
1:20 pm
1:25 pm
जालंधर सिटी जंक्शन
1:48 pm
1:50 pm
कपूरथला
2:18 pm
2:20 pm
सुल्तानपुर लोदी
2:30 pm
2:32 pm
लोहियन खास जंक्शन
2:54 pm
2:56 pm
मखु
3:12 pm
3:14 pm
मल्लान्वाला खास
4:00 pm
4:30 pm
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
4:55 pm
4:57 pm
फरीदकोट
5:12 pm
5:14 pm
कोट कपुरा जंक्शन
5:26 pm
5:28 pm
गंग्सर जीतू
6:30 pm
6:40 pm
भटिंडा जंक्शन
7:13 pm
7:15 pm
मंडी डबवाली
7:43 pm
7:45 pm
संगरिया
8:15 pm
8:20 pm
हनुमानगढ़ जंक्शन
8:41 pm
8:43 pm
पिली बांगन
9:20 pm
9:25 pm
सूरतगढ़ जंक्शन
10:46 pm
10:48 pm
लुन्करणसर
11:48 pm
11:50 pm
लालगढ़ जंक्शन
12:35 am
12:45 am
बीकानेर जंक्शन
1:09 am
1:11 am
देशनोक
1:36 am
1:38 am
नोखा
2:24 am
2:29 am
नागौर
2:42 am
2:44 am
मारवाड़ मुंडवा
3:40 am
3:45 am
मेड़ता रोड जंक्शन
4:00 am
4:02 am
गोटन
4:38 am
4:40 am
पिपार रोड जंक्शन
5:18 am
5:20 am
रायका बाग़
5:35 am
5:55 am
जोधपुर जंक्शन
6:30 am
6:33 am
लूनी जंक्शन
7:06 am
7:11 am
पाली मारवाड़
8:08 am
8:13 am
मारवाड़ जंक्शन
8:56 am
8:58 am
फालना
10:45 am
10:55 am
आबू रोड
12:15 pm
12:17 pm
पालनपुर जंक्शन
12:40 pm
12:42 pm
सिद्धपुर
12:55 pm
12:57 pm
उंझा
1:24 pm
1:26 pm
महेसाणा जंक्शन
2:16 pm
2:18 pm
साबरमती
3:05 pm
 
अहमदाबाद जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
UR
GS