ट्रेन रनिंग स्टेटस

19263 दिल्ली सराय एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


18-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Porbandar

आगमन
प्रस्थान
3:10 pm
पोरबंदर
3:40 pm
3:42 pm
वान्स्जलिया जंक्शन
3:59 pm
4:00 pm
भंवाद
4:31 pm
4:32 pm
लालपुर जाम
5:53 pm
5:58 pm
जामनगर
6:13 pm
6:15 pm
हापा
7:30 pm
7:35 pm
राजकोट जंक्शन
8:15 pm
8:17 pm
वांकानेर जंक्शन
9:38 pm
9:40 pm
सुरेंद्र नगर
11:03 pm
11:05 pm
विरमगाम जंक्शन
12:20 am
12:50 am
अहमदाबाद जंक्शन
1:05 am
1:07 am
साबरमती
2:10 am
2:12 am
महेसाणा जंक्शन
4:06 am
4:08 am
पालनपुर जंक्शन
4:50 am
5:00 am
आबू रोड
6:16 am
6:18 am
फालना
7:38 am
7:43 am
मारवाड़ जंक्शन
8:51 am
8:53 am
ब्यावर
10:55 am
11:05 am
अजमेर जंक्शन
11:33 am
11:35 am
किशनगढ़
12:15 pm
12:17 pm
फुलेरा जंक्शन
1:10 pm
1:20 pm
जयपुर जंक्शन
2:28 pm
2:30 pm
बांदीकुई जंक्शन
3:40 pm
3:43 pm
अलवर जंक्शन
4:08 pm
4:10 pm
खैरथल
5:30 pm
6:02 pm
रेवाड़ी जंक्शन
6:38 pm
6:40 pm
गुडगाँव
6:57 pm
6:59 pm
दिल्ली कैन्ट
7:35 pm
 
दिल्ली सराय रोहिल्ला