ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

19313 इंदौर पटना एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


18-Aug-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Indore Jn Bg

आगमन
प्रस्थान
1:55 pm
इंदौर जंक्शन
2:36 pm
2:38 pm
देवास जंक्शन
3:25 pm
3:45 pm
उज्जैन जंक्शन
5:04 pm
5:06 pm
शुजालपुर
6:35 pm
6:45 pm
भोपाल जंक्शन
9:00 pm
9:05 pm
बीना जंक्शन
9:50 pm
9:52 pm
ललितपुर
11:12 pm
11:22 pm
झाँसी जंक्शन
12:37 am
12:39 am
ओराई
4:00 am
4:05 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
5:30 am
5:45 am
लखनऊ जंक्शन
7:45 am
7:50 am
सुल्तानपुर जंक्शन
9:14 am
9:16 am
जौनपुर सिटी
11:35 am
11:45 am
वाराणसी जंक्शन
12:28 pm
12:38 pm
दीनदयाल उपाध्याय Jn
4:55 pm
5:05 pm
पटना जंक्शन
5:20 pm
 
राजेंद्र नगर टर्मिनल