ट्रेन रनिंग स्टेटस

19424 गांधीधाम तिरुनेलवेली हमसफ़र रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:00 23-सित
Eवा./सं.*14:02 23-सित
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)KANKARIA SOUTH CABIN
अगला स्टॉपेज स्टेशनवडोदरा जं.
आखिरी अपडेट19:28 23-सित
अहमदाबाद जंक्शन स्टेशन से 19:26 23-सित को प्रस्थान हो गया है। गांधीधाम ब.ला. से 300 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
2:00 pm
2:02 pm
गांधीधाम जंक्शन
2 मिनट की देरी से
7:00 pm
7:20 pm
अहमदाबाद जंक्शन
9:04 pm
9:14 pm
वडोदरा जंक्शन
11:40 pm
11:50 pm
सूरत
3:10 am
3:15 am
वसई रोड
4:25 am
4:30 am
पनवेल
9:00 am
9:05 am
रत्नागिरी
2:35 pm
2:45 pm
मडगांव जंक्शन
3:42 pm
3:44 pm
कारवार
8:40 pm
8:50 pm
मंगलौर जंक्शन
12:12 am
12:15 am
कालीकट
1:35 am
1:40 am
शोरानूर जंक्शन
2:28 am
2:30 am
त्रिचुर
3:55 am
4:00 am
एर्नाकुलम जंक्शन
5:29 am
5:30 am
कायांकुलम जंक्शन
7:55 am
8:00 am
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
9:28 am
9:30 am
नागरकोविल टाऊन
11:30 am
 
तिरुनेलवेली जंक्शन