ट्रेन रनिंग स्टेटस

19424 गांधीधाम तिरुनेलवेली हमसफ़र रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:00 pm
गांधीधाम जंक्शन
7:00 pm
7:20 pm
अहमदाबाद जंक्शन
9:04 pm
9:14 pm
वडोदरा जंक्शन
11:40 pm
11:50 pm
सूरत
3:05 am
3:10 am
वसई रोड
4:25 am
4:30 am
पनवेल
9:00 am
9:05 am
रत्नागिरी
12:30 pm
12:40 pm
मडगांव जंक्शन
1:40 pm
1:42 pm
कारवार
7:30 pm
7:40 pm
मंगलौर जंक्शन
10:57 pm
11:00 pm
कालीकट
1:10 am
1:20 am
शोरानूर जंक्शन
2:27 am
2:30 am
त्रिचुर
3:55 am
4:00 am
एर्नाकुलम जंक्शन
5:29 am
5:30 am
कायांकुलम जंक्शन
7:55 am
8:00 am
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
9:28 am
9:30 am
नागरकोविल टाऊन
11:30 am
 
तिरुनेलवेली जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
PC
B9
B10
B11
B12
B13
B14
B15
B16
GC