ट्रेन रनिंग स्टेटस

19710 कामख्या जयपुर कविगुरु एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


21-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Kamakhya

आगमन
प्रस्थान
6:30 pm
कामख्या जंक्शन
8:28 pm
8:30 pm
गोलपाडा टाउन
9:40 pm
9:45 pm
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
10:09 pm
10:11 pm
कोकराझार
11:05 pm
11:10 pm
अलीपुर द्वार जंक्शन
12:45 am
12:47 am
दल्गांव
3:50 am
4:00 am
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
5:04 am
5:06 am
किशनगंज
5:51 am
5:53 am
बारसोई जंक्शन
7:25 am
7:50 am
कटिहार जंक्शन
8:37 am
8:39 am
नौगछिया
9:30 am
9:32 am
खगरिया जंक्शन
10:16 am
10:18 am
बेगू सराय
10:50 am
11:00 am
बरौनी जंक्शन
12:05 pm
12:10 pm
समस्तीपुर जंक्शन
12:55 pm
1:00 pm
मुजफ्फरपुर जंक्शन
1:55 pm
2:00 pm
हाजीपुर जंक्शन
3:30 pm
3:45 pm
छपरा जंक्शन
4:30 pm
4:35 pm
सिवान जंक्शन
5:30 pm
5:35 pm
भटनी जंक्शन
5:53 pm
5:55 pm
डोरिया सदर
7:30 pm
7:45 pm
गोरखपुर जंक्शन
10:30 pm
10:35 pm
मनकापुर जंक्शन
11:33 pm
11:35 pm
अयोध्या
11:56 pm
11:58 pm
फैजाबाद जंक्शन
2:25 am
2:35 am
लखनऊ जंक्शन
4:15 am
4:25 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
4:42 am
4:47 am
कानपुर अनवरगंज
7:35 am
7:40 am
फर्रुखाबाद जंक्शन
9:40 am
9:50 am
कासगंज जंक्शन
10:46 am
10:51 am
हाथरस सिटी
11:55 am
12:05 pm
मथुरा जंक्शन
12:45 pm
1:10 pm
अछनेरा जंक्शन
1:34 pm
1:36 pm
भरतपुर जंक्शन
4:00 pm
4:05 pm
बांदीकुई जंक्शन
5:42 pm
5:45 pm
गांधीनगर जयपुर
6:15 pm
6:30 pm
जयपुर जंक्शन
9:40 pm
9:50 pm
अजमेर जंक्शन
11:50 pm
11:55 pm
भीलवाडा
1:20 am
1:22 am
चंदेरिया
3:00 am
3:02 am
मावली जंक्शन
3:33 am
3:35 am
राणाप्रतापनगर
3:55 am
 
उदयपुर सिटी