ट्रेन रनिंग स्टेटस

19713 जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA25-अग
Aनिर्धारित23:30 25-अग
Rवा./सं.**23:30 25-अग
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित23:40 25-अग
Eवा./सं.**23:40 25-अग
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)शिवनी शिवपुर
अगला स्टॉपेज स्टेशनवाशिम
आखिरी अपडेट20:23 25-अग
अकोला जंक्शन स्टेशन से 20:20 25-अग को प्रस्थान हो गया है। पूर्णा जं. से -207 कि.मी. पीछे है।
आगमन
प्रस्थान
9:05 pm
जयपुर जंक्शन
9:12 pm
9:15 pm
दुर्गापूरा
9:57 pm
9:58 pm
बनस्थली निवाई
11:10 pm
11:20 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
12:40 am
12:45 am
कोटा जंक्शन
1:38 am
1:40 am
रामगंज मंडी
3:55 am
4:20 am
नागदा जंक्शन
5:20 am
5:25 am
उज्जैन जंक्शन
6:14 am
6:16 am
बेरछा
6:54 am
6:56 am
शुजालपुर
7:29 am
7:31 am
सेहोर
9:25 am
9:35 am
भोपाल जंक्शन
9:47 am
9:49 am
हबीबगंज
11:55 am
12:05 pm
इटारसी जंक्शन
1:53 pm
1:55 pm
बेतुल
2:24 pm
2:26 pm
अमला जंक्शन
3:48 pm
3:50 pm
नर्खेर
4:39 pm
4:41 pm
मोर्शी
5:30 pm
5:32 pm
चाँदुर बाजार
6:07 pm
6:10 pm
नई अमरावती
6:32 pm
6:35 pm
बडनेरा जंक्शन
7:03 pm
7:05 pm
मुर्तजापुर जंक्शन
7:50 pm
8:00 pm
अकोला जंक्शन
9:14 pm
9:15 pm
वाशिम
9:59 pm
10:00 pm
हिंगोली डेक्कन
11:30 pm
11:40 pm
पूर्णा जंक्शन
समय से
12:28 am
12:30 am
हज़ूर साहिब नांदेड़
1:23 am
1:25 am
मुद्खेद जंक्शन
3:15 am
3:17 am
निजामाबाद
4:05 am
4:06 am
कमारेड्डी
5:49 am
5:50 am
मेद्चल
7:30 am
 
सिकंदराबाद जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
PC
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
HA1
UR
GS