ट्रेन रनिंग स्टेटस

19805 कोटा उधमपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


22-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Kota Jn

आगमन
प्रस्थान
2:30 pm
कोटा जंक्शन
3:18 pm
3:20 pm
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
3:46 pm
3:48 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
4:40 pm
4:45 pm
गंगापुर सिटी
5:18 pm
5:20 pm
हिन्दौन सिटी
5:58 pm
6:00 pm
बयाना जंक्शन
6:40 pm
6:45 pm
भरतपुर जंक्शन
7:35 pm
7:40 pm
मथुरा जंक्शन
9:38 pm
9:40 pm
फरीदाबाद
10:15 pm
10:35 pm
ह निजामुद्दीन जंक्शन
11:00 pm
11:20 pm
नई दिल्ली
12:00 am
12:02 am
सोनीपत
12:40 am
12:42 am
पानीपत जंक्शन
1:04 am
1:06 am
करनाल
1:48 am
1:50 am
कुरुक्षेत्र जंक्शन
3:27 am
3:35 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
5:22 am
5:35 am
लुधियाना जंक्शन
6:35 am
6:38 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
8:20 am
8:25 am
पठानकोट कैंट
8:58 am
9:00 am
कठुआ
10:40 am
10:55 am
जम्मू तवी
12:15 pm
 
उधमपुर