ट्रेन रनिंग स्टेटस

20652 शिमोगा बंगलौर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:30 am
तल्गुप्पा
4:43 am
4:45 am
सागर जाँबगरु
5:09 am
5:10 am
आनन्दापुरम हॉल्ट
6:30 am
6:40 am
शिमोगा टाउन
6:44 am
6:45 am
शिमोगा
6:58 am
6:59 am
भद्रावती
7:15 am
7:16 am
तरिकेरे
7:40 am
7:42 am
बिरुर जंक्शन
7:51 am
7:52 am
कदुर
8:30 am
8:35 am
अर्सिकेरे जंक्शन
9:00 am
9:01 am
तिप्तुर
10:13 am
10:15 am
तुमकुर
11:13 am
11:15 am
यशवंतपुर जंक्शन
11:45 am
 
KSR बेंगलूरु