ट्रेन रनिंग स्टेटस

22130 तुलसी एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


18-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Allahabad Jn

आगमन
प्रस्थान
6:30 pm
इलाहाबाद जंक्शन
8:30 pm
8:35 pm
मानिकपुर जंक्शन
9:06 pm
9:11 pm
चित्रकूटधाम कर्वी
9:38 pm
9:40 pm
अतर्रा
10:28 pm
10:30 pm
बांदा जंक्शन
11:18 pm
11:20 pm
महोबा
12:05 am
12:07 am
हरपालपुर
12:30 am
12:32 am
मऊ रानीपुर
1:02 am
1:04 am
निवारी
1:50 am
2:10 am
झाँसी जंक्शन
3:14 am
3:16 am
ललितपुर
4:15 am
4:20 am
बीना जंक्शन
7:00 am
7:05 am
भोपाल जंक्शन
7:17 am
7:19 am
हबीबगंज
8:40 am
8:50 am
इटारसी जंक्शन
9:31 am
9:32 am
टिमरनी
9:45 am
9:47 am
हरदा
11:47 am
11:50 am
खंडवा जंक्शन
12:40 pm
12:42 pm
बुरहानपुर
1:40 pm
1:45 pm
भुसावल जंक्शन
3:55 pm
4:00 pm
मनमाड जंक्शन
4:55 pm
5:00 pm
नासिक रोड
6:25 pm
6:30 pm
इगतपुरी
8:22 pm
8:25 pm
कल्याण जंक्शन
8:47 pm
8:50 pm
ठाणे
9:30 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस