ट्रेन रनिंग स्टेटस

22168 ह निजामुद्दीन सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित00:05 22-अक्टू
Eवा./सं.*00:08 22-अक्टू
Pदेरी3 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)लाखाकेरा
अगला स्टॉपेज स्टेशनखन्ना बंजारी
आखिरी अपडेट14:07 22-अक्टू
कटंगी खुर्द स्टेशन से 14:02 22-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। हजरत निजामुद्दीन से 825 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
12:05 am
12:08 am
ह निजामुद्दीन जंक्शन
3 मिनट की देरी से
12:22 am
12:24 am
फरीदाबाद
2:40 am
2:45 am
आगरा कैन्ट
6:15 am
6:25 am
झाँसी जंक्शन
9:28 am
9:30 am
सागर
10:30 am
10:32 am
दमोह
12:40 pm
12:50 pm
कटनी मुरवारा
1:58 pm
2:00 pm
खन्ना बंजारी
2:58 pm
3:00 pm
बोहरी
3:59 pm
4:00 pm
मरवसग्राम
5:36 pm
5:38 pm
बरगावान
6:40 pm
 
सिंगरौली