ट्रेन रनिंग स्टेटस

22416 नई दिल्ली विशाखापट्नम A P एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:25 am
नई दिल्ली
9:00 am
9:05 am
आगरा कैन्ट
11:15 am
11:20 am
ग्वालियर जंक्शन
12:50 pm
1:00 pm
झाँसी जंक्शन
5:25 pm
5:35 pm
भोपाल जंक्शन
12:25 am
12:30 am
नागपुर जंक्शन
3:21 am
3:24 am
चंद्रपुर महाराष्ट्र
4:25 am
4:30 am
बल्हारशाह
5:27 am
5:28 am
सिरपुर कागजनगर
6:17 am
6:18 am
रामागुंडम
6:33 am
6:34 am
पेद्दापल्ली
7:48 am
7:50 am
वारंगल जंक्शन
9:04 am
9:05 am
खम्मम
11:30 am
11:45 am
विजयवाडा जंक्शन
12:29 pm
12:30 pm
एलुरु
12:59 pm
1:00 pm
तादेपल्लिगुदेम
1:55 pm
1:57 pm
राजमुन्द्री
2:44 pm
2:45 pm
समालकोट जंक्शन
4:09 pm
4:10 pm
अनकपल्ले
5:03 pm
5:05 pm
दुव्वादा
5:50 pm
 
विशाखापट्नम