ट्रेन रनिंग स्टेटस

22423 गोरखपुर अमृतसर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


15-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Gorakhpur

आगमन
प्रस्थान
10:45 am
गोरखपुर जंक्शन
11:25 am
11:27 am
खलीलाबाद
11:51 am
11:54 am
बस्ती
12:44 pm
12:46 pm
मनकापुर जंक्शन
1:15 pm
1:25 pm
गोंडा जंक्शन
4:15 pm
4:25 pm
सीतापुर जंक्शन
6:15 pm
6:17 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
7:17 pm
7:19 pm
बरेली जंक्शन
8:52 pm
9:00 pm
मुरादाबाद जंक्शन
12:25 am
12:35 am
सहारनपुर जंक्शन
2:03 am
2:10 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
3:53 am
4:01 am
लुधियाना जंक्शन
4:34 am
4:36 am
फगवारा जंक्शन
5:05 am
5:10 am
जालंधर सिटी जंक्शन
5:42 am
5:44 am
ब्यास जंक्शन
6:30 am
 
अमृतसर जंक्शन