ट्रेन रनिंग स्टेटस

22424 अमृतसर गोरखपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


18-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Jalandhar City

आगमन
प्रस्थान
12:35 pm
अमृतसर जंक्शन
1:03 pm
1:05 pm
ब्यास जंक्शन
1:43 pm
1:48 pm
जालंधर सिटी जंक्शन
2:06 pm
2:08 pm
फगवारा जंक्शन
3:00 pm
3:05 pm
लुधियाना जंक्शन
4:40 pm
4:45 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
6:00 pm
6:10 pm
सहारनपुर जंक्शन
9:22 pm
9:30 pm
मुरादाबाद जंक्शन
10:51 pm
10:53 pm
बरेली जंक्शन
12:05 am
12:07 am
शाहजहांपुर जंक्शन
2:08 am
2:18 am
सीतापुर जंक्शन
4:45 am
4:55 am
गोंडा जंक्शन
5:25 am
5:27 am
मनकापुर जंक्शन
6:40 am
6:43 am
बस्ती
7:13 am
7:15 am
खलीलाबाद
8:05 am
 
गोरखपुर जंक्शन