ट्रेन रनिंग स्टेटस

22444 बांद्रा कानपुर सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --20-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:10 20-सित
Eवा./सं.*05:10 20-सित
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)कँसुधि
अगला स्टॉपेज स्टेशनरतलाम जं.
आखिरी अपडेट12:03 20-सित
गोधरा जंक्शन स्टेशन से 12:00 20-सित को प्रस्थान हो गया है। बांद्रा टर्मिनस से 454 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:10 am
बांद्रा टर्मिनस
समय से
5:37 am
5:40 am
बोरिवली
7:27 am
7:29 am
वापी
8:45 am
8:50 am
सूरत
9:37 am
9:39 am
भरूच जंक्शन
10:43 am
10:53 am
वडोदरा जंक्शन
11:56 am
11:58 am
गोधरा जंक्शन
2:40 pm
3:00 pm
रतलाम जंक्शन
3:53 pm
3:55 pm
नागदा जंक्शन
5:33 pm
5:35 pm
रामगंज मंडी
6:30 pm
6:40 pm
कोटा जंक्शन
8:05 pm
8:07 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
11:15 pm
11:20 pm
भरतपुर जंक्शन
11:55 pm
12:05 am
अछनेरा जंक्शन
1:20 am
1:30 am
मथुरा जंक्शन
1:40 am
1:42 am
मथुरा कैन्ट
2:16 am
2:18 am
हाथरस सिटी
3:10 am
3:20 am
कासगंज जंक्शन
4:47 am
4:52 am
फर्रुखाबाद जंक्शन
5:07 am
5:09 am
फतेहगढ़
5:54 am
5:58 am
कन्नौज
8:18 am
8:20 am
कानपुर अनवरगंज
8:35 am
 
कानपुर सेंट्रल जंक्शन