ट्रेन रनिंग स्टेटस

22471 बीकानेर दिल्ली इंटरसिटी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित09:30 21-सित
Eवा./सं.*09:31 21-सित
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट17:41 21-सित
दिल्ली सराय रोहिल्ला स्टेशन पर 17:38 21-सित को आगमन हुआ है। बीकानेर जं. से 463 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
9:30 am
9:31 am
बीकानेर जंक्शन
1 मिनट की देरी से
9:53 am
9:55 am
नापासर
10:12 am
10:14 am
सुडसर
10:32 am
10:34 am
श्री डूंगरगढ़
11:10 am
11:12 am
राजलदेसर
11:35 am
11:40 am
रतनगढ़ जंक्शन
12:22 pm
12:27 pm
चुरू
1:10 pm
1:15 pm
सादुलपुर जंक्शन
1:50 pm
1:55 pm
लोहारू जंक्शन
2:23 pm
2:25 pm
महेंद्रगढ़
3:50 pm
3:55 pm
रेवाड़ी जंक्शन
4:31 pm
4:33 pm
गुडगाँव
4:49 pm
4:51 pm
दिल्ली कैन्ट
5:25 pm
 
दिल्ली सराय रोहिल्ला