ट्रेन रनिंग स्टेटस

22482 दिल्ली जोधपुर सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित23:15 25-अग
Eवा./सं.*23:15 25-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट10:26 26-अग
जोधपुर जंक्शन स्टेशन पर 10:25 26-अग को आगमन हुआ है। दिल्ली सरायरोहिल्ला से 620 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
11:15 pm
दिल्ली सराय रोहिल्ला
समय से
11:32 pm
11:34 pm
दिल्ली कैन्ट
11:50 pm
11:52 pm
गुडगाँव
12:13 am
12:15 am
पटौदी रोड
12:45 am
12:48 am
रेवाड़ी जंक्शन
1:25 am
1:27 am
महेंद्रगढ़
1:58 am
2:03 am
लोहारू जंक्शन
3:05 am
3:10 am
सादुलपुर जंक्शन
3:52 am
4:02 am
चुरू
4:50 am
5:00 am
रतनगढ़ जंक्शन
5:32 am
5:37 am
सुजानगढ़
5:47 am
5:52 am
लाडनूं
6:12 am
6:14 am
दिद्वाना
6:33 am
6:34 am
खुनखुना
6:49 am
6:50 am
छोटी खाटू
6:56 am
6:57 am
खाटू
7:17 am
7:20 am
डेगाना जंक्शन
7:40 am
7:41 am
रेन
7:57 am
8:02 am
मेड़ता रोड जंक्शन
10:15 am
 
जोधपुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
H1
UR
UR
GS