ट्रेन रनिंग स्टेटस

22617 तिरुपति एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:40 am
KSR बेंगलूरु
7:50 am
7:52 am
बंगलौर कैन्ट
8:04 am
8:05 am
कृष्णराजपुरम
8:58 am
9:00 am
बंगारपेट जंक्शन
9:24 am
9:25 am
कुप्पम
10:03 am
10:05 am
जोलारपेट जंक्शन
11:23 am
11:25 am
काटपाडी जंक्शन
11:54 am
11:55 am
चित्तूर
12:19 pm
12:20 pm
पाकाला जंक्शन
1:30 pm
 
तिरुपति