ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

22617 तिरुपति एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन10:03
10:14, देरी 11m
प्रस्थान10:05
10:15, देरी 10m
प्लेटफार्म
तिरुपति पहुँच गयी है 13:21 20 Feb 2019जोलारपेट जंक्शन से 188 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Feb 2019 13:30
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1KSR बेंगलूरु 07:40समय परजा चुकी है
2बंगलौर कैन्ट07:5607:58देरी 6mजा चुकी है
3कृष्णराजपुरम08:1808:20देरी 15mजा चुकी है
4बंगारपेट जंक्शन09:0209:04देरी 4mजा चुकी है
5कुप्पम09:3209:34देरी 9mजा चुकी है
6जोलारपेट जंक्शन10:1410:15देरी 10mजा चुकी है
7काटपाडी जंक्शन11:1711:27देरी 2mजा चुकी है
8चित्तूर11:5611:57समय परजा चुकी है
9पाकाला जंक्शन12:4512:46देरी 14mजा चुकी है
10तिरुपति13:21समय परपहुँच गयी है