ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

22643 एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन01:53
00:00, समय पर
प्रस्थान01:55
00:00, समय पर
प्लेटफार्म
ट्रैन चली नहीं है
अपडेट21 Feb 2019 20:39
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन00:00समय परट्रैन चली नहीं है
2अलवाए00:0000:00समय पर19 km
3त्रिचुर00:0000:00समय पर74 km
4पालघाट जंक्शन00:0000:00समय पर147 km
5कोइंबटोर जंक्शन00:0000:00समय पर201 km
6तिरुप्पूर00:0000:00समय पर252 km
7ईरोड जंक्शन00:0000:00समय पर302 km
8सेलम जंक्शन00:0000:00समय पर365 km
9जोलारपेट जंक्शन01:53
आगमन संभावना 00:00
01:55
00:00
समय पर485 km
10काटपाडी जंक्शन00:0000:00समय पर568 km
11पेरम्बुर00:0000:00समय पर698 km
12ओंगुल00:0000:00समय पर990 km
13विजयवाडा जंक्शन00:0000:00समय पर1128 km
14राजमुन्द्री00:0000:00समय पर1277 km
15विशाखापट्नम00:0000:00समय पर1478 km
16विजयनगरम जंक्शन00:0000:00समय पर1539 km
17श्रीकाकुलम रोड00:0000:00समय पर1608 km
18प्लासा00:0000:00समय पर1681 km
19ब्रह्मपुर00:0000:00समय पर1755 km
20बालूगांव00:0000:00समय पर1831 km
21खुर्दा रोड जंक्शन00:0000:00समय पर1902 km
22भुबनेश्वर00:0000:00समय पर1921 km
23कट्टक00:0000:00समय पर1948 km
24जजपुर केवंझर रोड00:0000:00समय पर2016 km
25भद्रख00:0000:00समय पर2059 km
26बालासोर00:0000:00समय पर2121 km
27जालेश्वर00:0000:00समय पर2168 km
28हिजली00:0000:00समय पर2233 km
29मिदनापुर00:0000:00समय पर2256 km
30बिष्णुपुर00:0000:00समय पर2328 km
31बाँकुड़ा00:0000:00समय पर2358 km
32आद्रा जंक्शन00:0000:00समय पर2411 km
33बर्नपुर00:0000:00समय पर2448 km
34आसनसोल जंक्शन00:0000:00समय पर2452 km
35चित्तरंजन00:0000:00समय पर2477 km
36मधुपुर जंक्शन00:0000:00समय पर2534 km
37जसीडिह जंक्शन00:0000:00समय पर2563 km
38झाझा00:0000:00समय पर2607 km
39क्यूल जंक्शन00:0000:00समय पर2661 km
40मोकामा जंक्शन00:0000:00समय पर2695 km
41बख्तियारपुर जंक्शन00:0000:00समय पर2739 km
42पटना साहेब00:0000:00समय पर2774 km
43राजेंद्र नगर टर्मिनल00:0000:00समय पर2782 km
44पटना जंक्शन00:00समय पर2784 km