ट्रेन रनिंग स्टेटस

22644 पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA30-अग
Aनिर्धारित14:05 30-अग
Rवा./सं.**14:05 30-अग
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:25 30-अग
Eवा./सं.**14:25 30-अग
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)दांतन
अगला स्टॉपेज स्टेशनजलेश्वर
आखिरी अपडेट02:07 30-अग
निकुर्सीनी स्टेशन से 02:06 30-अग को प्रस्थान हो गया है। विशाखापत्तनम से -719 कि.मी. पीछे है।
आगमन
प्रस्थान
2:00 pm
पटना जंक्शन
2:20 pm
2:22 pm
पटना साहेब
2:46 pm
2:48 pm
बख्तियारपुर जंक्शन
3:16 pm
3:21 pm
मोकामा जंक्शन
4:20 pm
4:25 pm
क्यूल जंक्शन
5:35 pm
5:40 pm
झाझा
6:12 pm
6:15 pm
जसीडिह जंक्शन
6:40 pm
6:43 pm
मधुपुर जंक्शन
7:21 pm
7:23 pm
चित्तरंजन
7:58 pm
8:40 pm
आसनसोल जंक्शन
8:51 pm
8:53 pm
बर्नपुर
9:40 pm
9:45 pm
आद्रा जंक्शन
10:30 pm
10:35 pm
बाँकुड़ा
10:58 pm
11:00 pm
बिष्णुपुर
12:08 am
12:10 am
मिदनापुर
1:31 am
1:33 am
हिजली
2:28 am
2:30 am
जालेश्वर
3:15 am
3:20 am
बालासोर
4:20 am
4:22 am
भद्रख
4:58 am
5:00 am
जजपुर केवंझर रोड
6:00 am
6:05 am
कट्टक
6:45 am
6:50 am
भुबनेश्वर
7:20 am
7:40 am
खुर्दा रोड जंक्शन
8:35 am
8:37 am
बालूगांव
9:35 am
9:40 am
ब्रह्मपुर
11:05 am
11:07 am
प्लासा
12:00 pm
12:02 pm
श्रीकाकुलम रोड
12:57 pm
1:02 pm
विजयनगरम जंक्शन
2:05 pm
2:25 pm
विशाखापट्नम
समय से
5:29 pm
5:30 pm
राजमुन्द्री
8:05 pm
8:15 pm
विजयवाडा जंक्शन
3:35 am
3:45 am
पेरम्बुर
5:50 am
6:00 am
काटपाडी जंक्शन
7:18 am
7:20 am
जोलारपेट जंक्शन
9:00 am
9:05 am
सेलम जंक्शन
10:05 am
10:15 am
ईरोड जंक्शन
10:58 am
11:00 am
तिरुप्पूर
11:55 am
12:00 pm
कोइंबटोर जंक्शन
1:07 pm
1:10 pm
पालघाट जंक्शन
2:12 pm
2:15 pm
त्रिचुर
3:13 pm
3:15 pm
अलवाए
4:15 pm
 
एर्नाकुलम जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
A1
B3
B2
B1
S13
S12
PC
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
GS