ट्रेन रनिंग स्टेटस

22655 त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


21-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Thiruvananthapuram Central

आगमन
प्रस्थान
1:00 am
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
1:50 am
1:53 am
कोल्लम जंक्शन
2:28 am
2:30 am
कायांकुलम जंक्शन
3:18 am
3:20 am
अल्लेप्पी
5:10 am
5:15 am
एर्नाकुलम जंक्शन
6:17 am
6:20 am
त्रिचुर
7:15 am
7:20 am
शोरानूर जंक्शन
8:42 am
8:45 am
कालीकट
10:02 am
10:05 am
कननोर
12:00 pm
12:10 pm
मंगलौर जंक्शन
1:39 pm
1:40 pm
उडुपी
5:05 pm
5:06 pm
कारवार
6:25 pm
6:35 pm
मडगांव जंक्शन
7:11 pm
7:12 pm
करमाली
12:05 am
12:10 am
रत्नागिरी
5:34 am
5:35 am
पनवेल
7:29 am
7:30 am
वसई रोड
8:38 am
8:40 am
दहानू रोड
9:20 am
9:21 am
वापी
10:45 am
10:50 am
सूरत
11:34 am
11:36 am
भरूच जंक्शन
12:45 pm
12:46 pm
वडोदरा जंक्शन
5:25 pm
5:35 pm
रतलाम जंक्शन
9:10 pm
9:15 pm
कोटा जंक्शन
10:28 pm
10:30 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
12:35 am
12:36 am
भरतपुर जंक्शन
1:30 am
1:32 am
मथुरा जंक्शन
3:55 am
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन