ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

22656 ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


23-Jul-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Hazrat Nizamuddin

आगमन
प्रस्थान
10:05 am
ह निजामुद्दीन जंक्शन
12:00 pm
12:05 pm
मथुरा जंक्शन
12:33 pm
12:35 pm
भरतपुर जंक्शन
2:48 pm
2:50 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
4:05 pm
4:15 pm
कोटा जंक्शन
8:20 pm
8:30 pm
रतलाम जंक्शन
12:54 am
1:04 am
वडोदरा जंक्शन
2:08 am
2:10 am
भरूच जंक्शन
3:05 am
3:10 am
सूरत
4:22 am
4:24 am
वापी
5:06 am
5:08 am
दहानू रोड
6:40 am
6:45 am
वसई रोड
8:05 am
8:10 am
पनवेल
1:30 pm
1:35 pm
रत्नागिरी
5:14 pm
5:16 pm
करमाली
6:20 pm
6:30 pm
मडगांव जंक्शन
7:34 pm
7:36 pm
कारवार
11:38 pm
11:40 pm
उडुपी
1:20 am
1:30 am
मंगलौर जंक्शन
3:02 am
3:05 am
कननोर
4:27 am
4:30 am
कालीकट
6:15 am
6:25 am
शोरानूर जंक्शन
7:22 am
7:25 am
त्रिचुर
9:35 am
9:40 am
एर्नाकुलम जंक्शन
10:42 am
10:45 am
अल्लेप्पी
11:58 am
12:00 pm
कायांकुलम जंक्शन
12:40 pm
12:45 pm
कोल्लम जंक्शन
2:50 pm
 
त्रिवेंद्रम सेंट्रल