ट्रेन रनिंग स्टेटस

22688 चंडीगढ़ चेन्नई एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:55 am
चंडीगढ़
8:40 am
8:45 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
9:23 am
9:25 am
यमुनानगर जगाधरी
10:05 am
10:45 am
सहारनपुर जंक्शन
11:28 am
11:30 am
मुज़फ्फरनगर
12:10 pm
12:12 pm
मेरठ सिटी जंक्शन
1:19 pm
1:21 pm
गाजियाबाद जंक्शन
2:10 pm
2:30 pm
ह निजामुद्दीन जंक्शन
2:56 pm
2:58 pm
फरीदाबाद
6:12 pm
6:17 pm
आगरा कैन्ट
8:12 pm
8:15 pm
ग्वालियर जंक्शन
9:35 pm
9:45 pm
झाँसी जंक्शन
1:45 am
1:55 am
भोपाल जंक्शन
8:30 am
8:40 am
नागपुर जंक्शन
9:39 am
9:41 am
सेवाग्राम जंक्शन
11:50 am
12:00 pm
बल्हारशाह
1:50 pm
1:52 pm
रामागुंडम
3:33 pm
3:38 pm
वारंगल जंक्शन
7:05 pm
7:20 pm
विजयवाडा जंक्शन
12:03 am
12:05 am
नायडूपेट्टा
2:10 am
2:35 am
MGR चेन्नई सेंट्रल
3:33 am
3:35 am
अरक्कोनम
4:20 am
4:25 am
काटपाडी जंक्शन
5:03 am
5:05 am
अम्बुर
5:18 am
5:20 am
वनियामबादी
5:58 am
6:00 am
जोलारपेट जंक्शन
7:25 am
7:30 am
सेलम जंक्शन
8:40 am
8:50 am
ईरोड जंक्शन
9:47 am
9:50 am
करुर
11:10 am
11:15 am
डिंडीगुल जंक्शन
12:45 pm
 
मदुरई जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
S5
S6
S7
S8
B2
H1
UR
UR
UR
GS