ट्रेन रनिंग स्टेटस

22810 विशाखापट्नम पारादीप एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


21-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Visakhapatnam

आगमन
प्रस्थान
11:50 pm
विशाखापट्नम
12:45 am
12:50 am
विजयनगरम जंक्शन
1:15 am
1:17 am
चिपुरुपल्ली
1:49 am
1:51 am
श्रीकाकुलम रोड
2:25 am
2:27 am
नौपाडा जंक्शन
2:55 am
2:57 am
प्लासा
3:24 am
3:26 am
सोमपेटा
3:40 am
3:42 am
इच्च्पुरम
4:02 am
4:07 am
ब्रह्मपुर
4:22 am
4:24 am
छत्रपुर
5:10 am
5:12 am
बालूगांव
6:20 am
6:35 am
खुर्दा रोड जंक्शन
7:00 am
7:05 am
भुबनेश्वर
7:16 am
7:17 am
मंचेस्वर
7:40 am
7:55 am
कट्टक
8:41 am
8:43 am
रहमा
9:10 am
 
पारादीप