ट्रेन रनिंग स्टेटस

22814 पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


20-Sep-2018 को ट्रैन नहीं चलती है from Paradeep

आगमन
प्रस्थान
11:55 pm
पारादीप
12:14 am
12:15 am
रहमा
12:38 am
12:40 am
रघुनाथपुर
1:37 am
1:42 am
कट्टक
2:35 am
2:37 am
जजपुर केवंझर रोड
2:47 am
2:48 am
बैतरनी रोड
3:48 am
3:50 am
भद्रख
4:11 am
4:12 am
सोरो
4:36 am
4:38 am
बालासोर
5:09 am
5:10 am
जालेश्वर
6:10 am
6:20 am
खड़गपुर जंक्शन
8:45 am
 
सन्त्रागाची जंक्शन