ट्रेन रनिंग स्टेटस

22840 भुबनेश्वर राउरकेला सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:10 23-अक्टू
Eवा./सं.*14:15 23-अक्टू
Pदेरी5 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)कलूंगा
अगला स्टॉपेज स्टेशनराऊरकेला
आखिरी अपडेट21:38 23-अक्टू
कंश्बहल स्टेशन पर 21:32 23-अक्टू को आगमन हुआ है। भुवनेश्वर से 398 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
2:10 pm
2:15 pm
भुबनेश्वर
5 मिनट की देरी से
2:36 pm
2:37 pm
नाराज मर्थापुर
3:18 pm
3:20 pm
धेनकनाल
4:06 pm
4:08 pm
तालचेर रोड
4:18 pm
4:20 pm
अंगुल
4:52 pm
4:54 pm
बोंदा
5:30 pm
5:32 pm
रैराखोल
6:40 pm
6:42 pm
संबलपुर सिटी
7:05 pm
7:07 pm
रेंगाली
7:50 pm
7:55 pm
झारसुगुडा जंक्शन
8:27 pm
8:28 pm
बमरा
8:56 pm
8:57 pm
राजगांगपुर
9:40 pm
 
राउरकेला
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
BE1
C2
C1
D1
D2
D3
D4
UR
UR
UR