ट्रेन रनिंग स्टेटस

22886 अन्तोदय अनरिज़र्व एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


18-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Tatanagar Jn

आगमन
प्रस्थान
9:55 pm
टाटानगर जंक्शन
10:50 pm
10:52 pm
चक्रधरपुर
12:15 am
12:20 am
राउरकेला
1:55 am
1:57 am
झारसुगुडा जंक्शन
2:48 am
2:50 am
रायगढ़
4:45 am
5:00 am
बिलासपुर जंक्शन
6:30 am
6:35 am
रायपुर जंक्शन
7:20 am
7:25 am
दुर्ग जंक्शन
9:12 am
9:14 am
गोंदिया जंक्शन
11:15 am
11:20 am
नागपुर जंक्शन
4:35 pm
4:40 pm
भुसावल जंक्शन
6:11 pm
6:12 pm
चालीसगाँव जंक्शन
8:50 pm
8:55 pm
इगतपुरी
11:45 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस