ट्रेन रनिंग स्टेटस

22889 दीघा पुरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:15 pm
दीघा
5:48 pm
5:50 pm
कंठी
6:38 pm
6:40 pm
तामलुक
7:18 pm
7:20 pm
पंसकुरा
8:05 pm
8:15 pm
खड़गपुर जंक्शन
9:05 pm
9:07 pm
जालेश्वर
9:44 pm
9:49 pm
बालासोर
10:50 pm
10:52 pm
भद्रख
11:26 pm
11:28 pm
जजपुर केवंझर रोड
12:30 am
12:35 am
कट्टक
1:15 am
1:20 am
भुबनेश्वर
1:45 am
1:50 am
खुर्दा रोड जंक्शन
3:20 am
 
पुरी