ट्रेन रनिंग स्टेटस

22944 इंदौर पुणे एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA18-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:35 18-अक्टू
Eवा./सं.**14:35 18-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 16-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
2:35 pm
इंदौर जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
3:11 pm
3:13 pm
देवास जंक्शन
4:00 pm
4:05 pm
उज्जैन जंक्शन
4:55 pm
5:00 pm
नागदा जंक्शन
5:11 pm
5:13 pm
खाचरोद
5:50 pm
6:00 pm
रतलाम जंक्शन
7:03 pm
7:05 pm
मेघनगर
7:32 pm
7:34 pm
दाहोद
8:58 pm
9:00 pm
गोधरा जंक्शन
10:00 pm
10:10 pm
वडोदरा जंक्शन
12:08 am
12:20 am
सूरत
4:10 am
4:20 am
वसई रोड
4:33 am
4:35 am
भिवंडी रोड
5:12 am
5:15 am
कल्याण जंक्शन
5:58 am
6:00 am
कर्जत
6:42 am
6:45 am
लोनावाला
7:28 am
7:30 am
चिंचवड
8:05 am
 
पुणे जंक्शन