ट्रेन रनिंग स्टेटस

22992 वेरावल बांद्रा सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति


21-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Veraval

आगमन
प्रस्थान
12:45 pm
वेरावल
2:12 pm
2:14 pm
जूनागढ़ जंक्शन
2:50 pm
2:58 pm
जेताल्सर जंक्शन
4:42 pm
4:47 pm
राजकोट जंक्शन
5:33 pm
5:35 pm
वांकानेर जंक्शन
6:31 pm
6:33 pm
सुरेंद्र नगर
9:05 pm
9:25 pm
अहमदाबाद जंक्शन
11:09 pm
11:14 pm
वडोदरा जंक्शन
1:10 am
1:15 am
सूरत
2:38 am
2:40 am
वापी
4:32 am
4:35 am
बोरिवली
5:15 am
 
बांद्रा टर्मिनस