ट्रेन रनिंग स्टेटस

22996 अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:30 pm
अजमेर जंक्शन
8:54 pm
8:56 pm
नसीराबाद
9:37 pm
9:39 pm
बिजयनगर
10:24 pm
10:29 pm
भीलवाडा
11:40 pm
12:10 am
चित्तौरगढ़
1:09 am
1:11 am
नीमच
1:59 am
2:01 am
मंदसोर
2:43 am
2:44 am
जोरा
3:50 am
4:10 am
रतलाम जंक्शन
5:48 am
5:50 am
दाहोद
7:00 am
7:02 am
गोधरा जंक्शन
8:00 am
8:10 am
वडोदरा जंक्शन
9:00 am
9:02 am
भरूच जंक्शन
10:08 am
10:13 am
सूरत
11:11 am
11:13 am
वलसाड
11:36 am
11:38 am
वापी
12:34 pm
12:36 pm
पालघर
1:26 pm
1:29 pm
बोरिवली
2:20 pm
 
बांद्रा टर्मिनस