ट्रेन रनिंग स्टेटस

24512 खुर्जा इलाहाबाद लिंक एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:15 pm
बुलंदशहर
6:30 pm
6:32 pm
बराल
6:46 pm
6:48 pm
गुलोठी
7:03 pm
7:05 pm
हफिजपुर
7:30 pm
9:01 pm
हापुर जंक्शन
9:25 pm
9:27 pm
गढ़मुक्तेसर
9:49 pm
9:51 pm
गजरौला जंक्शन
10:12 pm
10:14 pm
अमरोहा
11:31 pm
11:39 pm
मुरादाबाद जंक्शन
12:10 am
12:12 am
रामपुर
1:08 am
1:10 am
बरेली जंक्शन
2:13 am
2:15 am
शाहजहांपुर जंक्शन
3:09 am
3:11 am
हरदोई
3:59 am
4:01 am
संडीला
5:05 am
5:15 am
लखनऊ जंक्शन
6:03 am
6:05 am
बछरावां
6:53 am
6:56 am
राए बरेली जंक्शन
7:26 am
7:27 am
लछमनपुर
7:42 am
7:44 am
उन्चाहर जंक्शन
7:57 am
7:58 am
परिअवन कालकांकर रोड
8:05 am
8:06 am
गढ़ी मानिकपुर
8:17 am
8:18 am
कुंडा हर्नाम्ग्न्ज
8:36 am
8:37 am
लालगोपालगंज
9:12 am
9:13 am
फफमौ जंक्शन
9:35 am
9:37 am
प्रयाग जंक्शन
10:00 am
 
प्रयाग घाट