ट्रेन रनिंग स्टेटस

30324 हसनाबाद प्रिन्सप्घट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:35 am
हसनाबाद जंक्शन
8:36 am
8:37 am
ताकि रोड
8:39 am
8:40 am
निम्दानरी
8:42 am
8:43 am
मध्यमपुर
8:46 am
8:47 am
मतनिया अनंतपुर
8:56 am
8:57 am
भ्याबला
9:02 am
9:03 am
चम्पपुकुर
9:06 am
9:07 am
घोररस घोना हॉल्ट
9:09 am
9:10 am
मालतीपुर
9:14 am
9:15 am
कंकर मिर्ज़ानगर
9:18 am
9:19 am
हरुआ रोड
9:21 am
9:22 am
भासिला
9:29 am
9:30 am
लाबुताला हॉल्ट
9:33 am
9:34 am
बेलिअघता रोड
9:37 am
9:38 am
सोंदालिया
9:41 am
9:42 am
बहिरा कालीबारी
9:44 am
9:45 am
करा कदम्बगाची
9:47 am
9:48 am
कज़िपारा हॉल्ट
9:59 am
10:00 am
बरसात जंक्शन
10:04 am
10:05 am
हृदयपुर
10:07 am
10:08 am
मध्यमग्राम
10:10 am
10:11 am
न्यू बैरकपुर
10:13 am
10:14 am
बिशरपाड़ा कोडलिया
10:16 am
10:17 am
बिरति
10:19 am
10:20 am
दुर्गानगर
10:24 am
10:25 am
दमदम कंतोंमेंट
10:31 am
10:32 am
दमदम जंक्शन
10:36 am
10:37 am
पातिपुकुर
10:41 am
10:42 am
कोलकता
10:45 am
10:55 am
टला
10:58 am
11:02 am
बाघ बाज़ार
11:04 am
11:05 am
सोवाबज़र
11:07 am
11:08 am
बर्रा बाज़ार
11:13 am
11:14 am
बेनोय बादल दिनेश बाग
11:17 am
11:18 am
एडेन गार्डेन
11:23 am
11:24 am
प्रिंसेप घाट
11:28 am
11:29 am
खिदिरपुर
11:31 am
11:32 am
रे मौन्ट रोड
11:38 am
 
मजेर्हत