ट्रेन रनिंग स्टेटस

31237 सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:08 pm
सियाल्दा
4:15 pm
4:16 pm
बिधाननगर रोड
4:19 pm
4:20 pm
दमदम जंक्शन
4:24 pm
4:25 pm
बेलघरिया
4:27 pm
4:28 pm
अगरपाडा
4:30 pm
4:31 pm
सोदपुर
4:34 pm
4:35 pm
खर्दहा
4:37 pm
4:38 pm
तितागढ़
4:47 pm
 
बेरकपुर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)