ट्रेन रनिंग स्टेटस

31238 बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:25 pm
बेरकपुर
7:28 pm
7:29 pm
तितागढ़
7:31 pm
7:32 pm
खर्दहा
7:34 pm
7:35 pm
सोदपुर
7:37 pm
7:38 pm
अगरपाडा
7:40 pm
7:41 pm
बेलघरिया
7:46 pm
7:47 pm
दमदम जंक्शन
7:50 pm
7:51 pm
बिधाननगर रोड
8:05 pm
 
सियाल्दा
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)