ट्रेन रनिंग स्टेटस

31417 सियाल्दा नैहाटी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:34 am
सियाल्दा
9:40 am
9:41 am
बिधाननगर रोड
9:44 am
9:45 am
दमदम जंक्शन
9:49 am
9:50 am
बेलघरिया
9:52 am
9:53 am
अगरपाडा
9:55 am
9:56 am
सोदपुर
9:59 am
10:00 am
खर्दहा
10:04 am
10:05 am
तितागढ़
10:08 am
10:09 am
बेरकपुर
10:11 am
10:12 am
पलता
10:14 am
10:15 am
इच्छापुर
10:18 am
10:19 am
श्यामनगर
10:22 am
10:23 am
जगदाल
10:26 am
10:27 am
कन्किनारा
10:34 am
 
नईहटी जंक्शन