ट्रेन रनिंग स्टेटस

31511 सियाल्दा शांतिपुर लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:35 am
सियाल्दा
4:41 am
4:42 am
बिधाननगर रोड
4:45 am
4:46 am
दमदम जंक्शन
4:50 am
4:51 am
बेलघरिया
4:53 am
4:54 am
अगरपाडा
4:56 am
4:57 am
सोदपुर
5:00 am
5:01 am
खर्दहा
5:03 am
5:04 am
तितागढ़
5:07 am
5:08 am
बेरकपुर
5:10 am
5:11 am
पलता
5:13 am
5:14 am
इच्छापुर
5:17 am
5:18 am
श्यामनगर
5:21 am
5:22 am
जगदाल
5:23 am
5:24 am
कन्किनारा
5:37 am
5:38 am
नईहटी जंक्शन
5:42 am
5:43 am
हलिसहर
5:46 am
5:47 am
कंचरापाडा
5:51 am
5:52 am
कल्याणी जंक्शन
5:56 am
5:57 am
मदनपुर
6:00 am
6:01 am
सिमुराली
6:03 am
6:04 am
पल्परा
6:06 am
6:07 am
चकदह
6:11 am
6:12 am
पय्रादंगा
6:25 am
6:26 am
रानाघाट जंक्शन
6:32 am
6:33 am
कलिनारायणपुर जंक्शन
6:36 am
6:37 am
हबीबपुर
6:41 am
6:42 am
फुलिया
6:45 am
6:46 am
बथना कृत्तिबास हॉल्ट
6:55 am
 
शांतिपुर