ट्रेन रनिंग स्टेटस

31541 सियाल्दा शांतिपुर लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:40 pm
सियाल्दा
10:46 pm
10:47 pm
बिधाननगर रोड
10:50 pm
10:51 pm
दमदम जंक्शन
10:55 pm
10:56 pm
बेलघरिया
10:58 pm
10:59 pm
अगरपाडा
11:01 pm
11:02 pm
सोदपुर
11:05 pm
11:06 pm
खर्दहा
11:08 pm
11:09 pm
तितागढ़
11:12 pm
11:13 pm
बेरकपुर
11:15 pm
11:16 pm
पलता
11:18 pm
11:19 pm
इच्छापुर
11:22 pm
11:23 pm
श्यामनगर
11:26 pm
11:27 pm
जगदाल
11:28 pm
11:29 pm
कन्किनारा
11:37 pm
11:38 pm
नईहटी जंक्शन
11:41 pm
11:42 pm
हलिसहर
11:45 pm
11:46 pm
कंचरापाडा
11:49 pm
11:50 pm
कल्याणी जंक्शन
11:54 pm
11:55 pm
मदनपुर
11:58 pm
11:59 pm
सिमुराली
12:01 am
12:02 am
पल्परा
12:04 am
12:05 am
चकदह
12:09 am
12:10 am
पय्रादंगा
12:24 am
12:26 am
रानाघाट जंक्शन
12:33 am
12:34 am
कलिनारायणपुर जंक्शन
12:37 am
12:38 am
हबीबपुर
12:42 am
12:43 am
फुलिया
12:55 am
 
शांतिपुर